НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ МЕЛКИЕ БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ

№247062 на верхней губе мелкие белые пупырышки
Алексей Муж., 17 лет. Россия Казань
здравствуйте! простите что беспокою! Но у меня такая проблема! на верхней губе под кожей вышли белые маленькие пупырышки они даже не видны толком, если только улыбаешься! не знаю что это! помогите мне советом, как от них избавится))) если есть такая возможность!)
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Алексей. Если они даже не видны, зачем же от них избавляться? Самому лучше ничего не предпринимать, так как верхняя губа - очень опасное место. Обратитесь на консультацию к дерматокосметологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это гранулы Фордайса - вариант нормы.
Избавится можно только удалением.