БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ (ТОЧКИ) ПОДГЛАЗАМИ И НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ.

№93348 Белые прыщики (точки) подглазами и на верхней губе.
Натали Жен., 26 лет. украина киев
Здравствуйте. Земетила у себя белые точки (прыщики) под глазами, может были и раньше, но не в таком колличестве, а также на верхней губе. Не беспокоят. Просто некрасиво. Подскажите что это может быть и как избавиться. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Натали.

Россыпь белых точек появляется при нарушении обмена веществ. Сначала надо восстановить здоровье - почистите печень и желчный, а потом можно заняться и косметическим проявлением.

С уважением,
МБ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.