«ЖИРОВИКИ» НА ЛИЦЕ

№172131 «Жировики» на лице
Оля Жен., 21 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте! На лице,в особенности вокруг глаз мелкие «жировики» (белые мелкие прыщички)...
Подскажите,пожалуйста,можно ли в домашних условиях как-то от них избавиться ( протыкать раскаленной иголкой,например)или нужно обратиться к косметологу для удаления? К косметологу идти страшно, «жировики»,как я уже говорила, около глаз(на веках есть),боюсь что как-то неосторожно удалят,будут проблемы с глазами(воспаление и т.д.)
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Странно Вы боитесь идти к специалисту,но в то же время готовы протыкать себя раскаленной иглой.Обратитесь к кометологу и Вам помогут.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Милиумы лучше удалять в косметических кабинетах.