ЧЁРНЫЕ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№524620 Чёрные синяки под глазами
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня очень давно мучает проблема синяков под глазами, они выглядят даже не как мешки, а просто почерневшие области, многие говорят от компьютера это или недосыпа, хотя всё нормально у меня с этим , сон минимум по 7 часов а то и больше, за компьютером довольно много времени провожу, на работе,дома.Но всё равно они не пропадают, хотя бывали случаи что светлели они, но не до конца и опять чёрными становились.Помогите пожайлуста, может это генетически?Или каких-то витаминов не хватает или что нарушено и надо лечить, если понадобится могу сделать фотографию и послать на почту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти обследование-терапевт,эндокринолог,гинеколог(лабораторные исследования).по результатам можно принимать решение
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Кирилл.
Вышлите фото на мою почту.