КРЕМ ЛОРЕАЛЬ ДЕРМА ГЕНЕЗИС

№247163 крем лореаль дерма генезис
наталья Жен., 51 лет. россия щелково м.о.
купила крем лореаль дерма генезис контур вокруг глаз на третий день под глазами появилась краснота и это место припухло. до этого тоже пользовалась кремами этой фирмы все было нормально.это реакция на крем?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это реакция на крем.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте.Может быть реакция именно на компоненты именно этого крема.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Возможно, это реакция на какой-то инградиент крема.