РАНОЗАЖИВЛЯЮЩИЙ КРЕМ

№409842 ранозаживляющий крем
Ариана Жен., 22 лет. россия москва
обычно ранки после прыщиков я мажу пантенолом кремом. чтобы быстрее зажили. а может есть какой-то другой заживляющий крем? посоветуйте!

помогите подобрать уход за проблемной кожей- жирная кожа,черные точки и прыщики бывают. из косметики- Holy land или GIGI. спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото,обязательно помогу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Приглашаем Вас в клинику "Медси" на Белорусской. На бесплатной консультации доктор поможет Вам подобрать индивидуальную программу по уходу за кожей лица, используя широкий выбор косметических препаратов Holy Land
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Из косметики Xoly Land хорошо подойдет клинсер мусс с вит С для умывания(утром и вечером), супер лосьон после умывания(утром и вечером не смывать) и крем себодерм (нормализует выделение кожного сала и увлажняет кожу)утром, а увлажняющий пробиотик крем на ночь.Double action fase lotion локально на высыпания.