ВЫБОР КОСМЕТИКИ ДЛЯ 15-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ.

№633879 Выбор косметики для 15-летней девочки.
Юлия Жен., 15 лет. Россия Омск
Здравствуте,мне 15 лет.
Недавно начала краситься,крашу немного только глаза.Хотела спросить какая для моей нормальной молодой кожи может подойти касметика,и можно ли пользоваться *тональником или пудрой в каких количествах в какое время года и что должно входить в состав обязательным порядком что бы не навредить моей коже.
И ещё пожалуйста,какую туш и карандаш лучше брать по составу и т д.Вообщем будьте добры что можете посоветовать и даже фирмы косметикидля подростков если можете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам вообще нет смысла красить лицо. молодость прекрасна !,не торопите время.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. Необходимо очное обращение к косметологу