ГРИБОК СТУПНЕЙ, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ НОГ

№6594 грибок ступней, неприятный запах от ног
Юля Жен., 23 лет.
Здравствуйте! У меня уже достаточно долго грибок ступней. Неприятный запах от ног, даже в летней обуви когда потеют ноги - очень неприятный запах. Да и потеют сильно ноги.Какие народные средства и мази можно применять для лечение? аллергии ни на что не проявлялось. И еще в последнее время на лодыжке стали появляться ощущения, что кто-то ползает по мне. Посмотрю - никого нет. Что это может быть? Может ли это означать что у меня завелся какой-то кожные паразит?Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это все можно убрать с помощью аппарата Радамир.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!

Явления, когда появляются какие-то необычные ощущения на коже или внутри организма, называются парестезиями и зависят они от нервной системы. А лечить их можно гомеопатическими лекарствами, так же как и тот пот на ногах, что Вы описали.

Например, гомеопатическое лекарство:

1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения (пот ног), а затем только на ночь

Если нужна подробная консультация, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru. Лекарства, при необходимости, могу выслать.