КАК ЛЕЧИТЬ ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК

№22245 как лечить дрожжевой грибок
анна Жен., 21 лет. россия томск
здравствуйте. у меня обнаружили дрожжевой грибок. Подскажите, что можно применять моему молодому человеку для профилактики. Мне сказали, что он может быть переносчиком, так как я не могу вылечиться уже давно.
Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Можно применить противогрибковые препараты (флюкостат, микосист, дифлюкан, и т.д.) Для профилактики достаточно 150 мг однократно (одна таблетка).