МЫ ЗАНИМАЕМСЯ НЕ ЗАЩИЩЕННЫМ СЕКСОМ

№300394 мы занимаемся не защищенным сексом
Мария Жен., 16 лет. РФ Липецк
Здравствуйте! мне 16 лет у меня постоянный партнер в сексе с первого дня, уже 6 месяцев. мы занимаемся не защищенным сексом. подскажите что лучше применять в случаи его семя извержения в меня?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше применять презерватив.