СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ

№532557 Секс после родов
Раиса Муж., 17 лет. Россия Ершов
Здравствуйте подскажите пожалуйста, прошло 24 дня после родов, у меня была 4 шва. Хотим с мужем попробовать заняться сексом, не будет ли последствий и проблем.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Воздержание после родов составляет 40 дней, поэтому желательно еще немного подождать , что-бы не было последствий.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
где наложены швы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Еще рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
РАНО!