ХОТИМ РЕБЁНКА

№386364 хотим ребёнка
Юлия Жен., 22 лет. Казахстан Щучинск
Здравствуйте ! Мне 21 год , мы с мужем очень сильно хотим ребёнка. два месяца не чего не получается.цикл 21 день.в этом месяце задержка была 6 дней .болит грудь но не сильно , низ живота тянет покалывает не много. и поясница болит , аппетит прибавился.... купила 6 тестов четыре показали положительно но полоска была слабо видна !!мы уже обрадовались.но два из шести показали отрицательно..но утром встала пошли месячные((((( скажите это может быть беременность ??
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
конечно может быть беременность, обратитесь к врачу, эти выделения -угроза или ...