ЗАЧАТИЕ

№61011 Зачатие
Нина Жен., 25 лет. Россия
Добрый день!
Мы с мужем хотим ребенка. Для этого заранее проличились от уреаплазмы, и гинеколог уже разрешила "пробовать". На 10-й день цикла я была у гинеколога (цикл 27-29 дней), к сожалению, в тот день я перепутала даты и была уверена, что уже 14-15 день цикла. Врач спросила об этом и я тогда подтвердила, что сейчас середина цикла. После осмотра на кресле, врач сказала, что "с правой стороны" вот-вот произойдёт овуляция (сегодня/завтра), посоветовала "ловить момент", это мы и сделали в эти 2 дня (в тот день приема я действительно чувствовала неприятные ощущения и тянущую боль с правой сторны внизу живота). И лишь сегодня я поняла, что ошиблась в дате и середина цикла была на 2-е суток позже.
Могла ли овуляция действительно произойти на 10-11 день цикла? И возможна ли беременность в таком случае? Сегодня делала тест на овуляция - показал отрицательный результат,не знаю что думать.
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Нина!

Сперматозоиды сохраняют свои функции в среднем в течение 3-х дней. так что наступление беременности - возможно . Дождитесь срока начала менструальных выделений, если зачатие не произойдет, можете воспользоваться методикой "Почати" http://www.mbfadeev.ru/metodiki/pomoshh-pri-besplodii/

С уважением,
МБ