ТРУДНОСТИ С ЗАЧАТИЕМ

№517221 Трудности с зачатием
Эльвира Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
После полового акта (поза «он-сверху») много спермы вытекает обратно из влагалища. не помогает стоять после в позе «берёзки». При использовании позы «он-сзади» гораздо меньше, пытаюсь подольше лежать потом на животе, но все равно, перевернешься-и опять все вытекает. возможно ли это из-за того, что влагалище расположено слишком низко? пытаемся забеременеть 3 месяца, не получается. Подскажите, пожалуйста, оптимальную позу для зачатия,что мне в данной ситуации делать после полового акта? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
3 месяца не срок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности от положения партнеров не зависит.