ТРУДНОСТИ С ЗАЧАТИЕМ

№271863 трудности с зачатием
Юлия Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Мне 23 года, рожала 1 раз в 2006, абортов не было. Хотим второго ребёнка, но забеременеть не могу уже пол года. При осмотре врач сказал проблем нет, анализы хорошие, в чем может заключаться проблема?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пока это не проблема.Если в течение года не наступает беременность - это повод для беспокойства и  обследования.