БУДЕТ ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№555915 будет ли зачатие?
Дарина Жен., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте всем! У меня такой вопрос. Мой цикл скачет постоянно, но 26.02.2012 был не защищенный половой акт. Мы с мужем планировали это. Вчера был 25 день после М., будет ли зачатие или надо ждать следующих М??? Мы очень хотим ребенка... Заранее спасибо...
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
При задержке, сделайте тест на беременность.
А лучше всего, если беременность не наступит, вам обратиться к гинекологу, возможно понадобится обследование.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Будет ли зачатие вам никто не скажет. возможно...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо ждать "задержки".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Надо ждать