ЗАЧАТИЕ

№191298 Зачатие
Ирина Жен., 26 лет. Одинцово
Подскажите пожалуйста, какие витамины можно пропить, способствующие более быстрому зачатию?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если у Вас проблемы с зачатием, то лучше обсудить их на приеме у гинеколога-репродуктолога, витамины часто назначаются курсами, в зависимости от фазы цикла и не редко в сочетании с препаратами прогестерона и т.п. - всё зависит на какой стадии цикла у Вас будет обнаружен сбой.

Вообще женщинам обычно рекомендуют витамин Вс и Е.

Дополнительно см.