В КАКОМ СЛУЧАЕ ПРОИЗОШЛО ЗАЧАТИЕ

№1051402 В каком случае произошло зачатие
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Отчасти я понимаю, что вопрос глупый, но покоя не дает. Цикл на протяжении длительного времени постоянный 29 дней. Месячные начались 1 июня, 25 числа начало мазать коричневым и все прекратилось.Что это было я так и не поняла. В итоге беременность. 30 числа 2 полоски. Вопрос. В какой день могло произойти зачатие. Муж уверен ,что в процессе прерванного ПА успел. Предохраняемся так 5 лет и ни одного промаха.
У меня 3 варианта.. 1. На 7 день цикла прямого контакта не было, но был оральный секс, после которого я умывалась, , вытерла лицо полотенцем, потом он им же руки. Через 5 минут воспользовались презервативом, тут если только с пальцев что-то попало, на презерватив, потом в меня, такое реально? 2. ПА на 13 день цикла 3.ПА на 17 день цикла. Всегда успевал, на протяжении 5 лет, могло ли каким то образом зачатие произойти 7 числа? Хотя понимаю, что это скорее всего бред и должно совпасть очень много всего для этого.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Скорее всего зачатие произошло на 13 день менструального цикла, так как это день предполагаемой овуляции, то достаточно одного активного сперматозоида для наступления беременности. А в выделяемой смазке сперматозоиды тоже могут быть. Витамины муж никакие сейчас не принимает?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, на 7 день зачатие исключено, учитывая не только день цикла, но и характер половой связи. Зачатие более вероятно на 13 день цикла.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Только с 13 дня