ВОПРОС ПРО ЗАЧАТИЕ

№90383 вопрос про зачатие
Юлия Жен., 18 лет.
Здравствуйте.у меня такая проблема.Недавно у меня был половой акт с моим молодым человек.После первого раза я сходила в душ,а он обошёлся солфеточкой.Затем был второй незаконченный половой акт.После чего начался 3 и окончательный,после которого я сходила в душ через 20 мин.На следующий день выпила пастинор как полагается(1 таблетка сначала,спустя 12 часов 2ая)При этом секс был незащищённый.Какой процент беременности?(возможен залёт?)
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Очень низкая вероятность