ЗАЛЁТ ИЛИ НЕ ЗАЛЁТ

№491213 залёт или не залёт
Соня Жен., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться,моя подруга очень хочет ребёнка, а парень её не очень,тут был такой случай...когда он кончил,она на палец,взяла сперму и засунула его во влагалище? (глупенькая),но вот ей очень интересно от этого можно забеременеть?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Даже в таких ситуациях беременность возможна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
".. залёт или не залёт.." - 50/50.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.