ПОЗБАВЛЕНИЕ РЕБЁНКА ЗА СЧЁТ ТАБЛЕТОК

№88383 Позбавление ребёнка за счёт таблеток
Настя Жен., 17 лет.
Скажыте пожалуйста!!! Что можно сделать чтобы позбавится от ребёнка?Мне посоветовали таблетки Пастинол.Что ето за таблетки ,как их принимать,и помогут ли они,если после зачатия прошло около недели??...Я пробовала пить стакан воды с ёдом(слегка) чтоб там всё растворилось,пробовала вливать в себя так же воду ток с лимонной кислотой в тот же день но вечером.Я не знаю помогло ли ето и поетому обращаюсь к Вам,ПОМОГИТЕ!!!
Что мне ещё можно делать. И ещё правда ли ето что позбавится от ребёнка надо выпить рюмку красного вина и лечь в чуть гарячею ванну??....заранее Спасибо!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Настя.
А, может, стоит подумать о сохранении жизни вашему ребенку, ведь потом вы можете уже никогда не забеременнеть?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Не нужно слушать советы про красное вино и йод. Идите к врачу. Сами Вы себе можете навредить.