ТАБЛЕТКИ ПРИ ЛАКТАЦИИ

№381163 таблетки при лактации
валя Жен., 31 лет. москва
Подскажите,пожалуйста.не знаю к кому обратиться. я кормлю.вчера заболела.температура и очень сильно болит горло.несколько дней назад заболел малыш-9 месяцев.у него насморк,еще есть немного.что можно мне выпиьиз таблеток,чтоы снизить температуру и чем капать в горло?озноб сильный и глотать не могу.можно ли при таком состоянии кормить ребенка?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо проконсультироваться с врачом-терапевтом или ЛОР. Не исключено, что у Вас ангина. Может потребоваться прием антибиотиков. В этом случае можно прервать грудное вскармливание на время лечения.