ПОЛИОНЕФРИТ ЭТО К КОМУ?

№2720 Полионефрит это к кому?
Илана Жен., 27 лет. Россия Уфа
здравствуйте! У меня переодически возникает проблема с мочеиспусканием: частые позывы (3-5 мин), при этом выделяется совсем небольшое количество мочи (такое чувстов что жидкость в мочевом пузыре совсем не задерживается), зуд при мочеиспускании,боли внизу живота. Проявляется это в разных ситуациях, в основном, после переохлождения организма, иногда перед менструацией. В больницу обращалась, ходила сначала к геникологу, обследовали почки. Но так толком ничего и не объяснили, говорили что-то про перемычку в левой почке, полионефрит (не знаю как правильно пишется), назначили фитолизин и еще какие -то антибиотики. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните что ЭТО может быть и как ЭТО лечить, и вообще к какому специалисту обращаться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илана!
Вам можно помочь с помощью гомеопатических лекарств.
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Нукс вомика 6 – тоже по 7 на ночь
3. Петрозелинум 6 –принимать после каждого позыва.
А при пиелонефрите симптомы бы касались в первую очередь почек, а ваша патология относится совсем к другому органу, и поэтому, можно с уверенностью сказать, что симптомы проявляющиеся со стороны мочевого пузыря, лишь следствие его плохой работы.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Илана. подобными проблемами занимается врач нефролог (уролог). Гинекологу необходимо в данной ситуации исключить инфекции, передающиеся половым путем, которые могут сопровождаться подобной клинической картиной. Вам желательно исследовать анализы мочи (общий, по Нечипоренко, бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам)