ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№25158 Зуд во влагалище
Оксана Жен., 22 лет.
здраствуйте! спасибо за то,что создали такую службу.
у меня следующая проблема:
все начилось с того,что у меня появился зуд в области влагалища.Я подумала, что это обыкновенная молочница,обратилась к врачу,он подтвердил мои домыслы.Я принила свечи Макмирор.В течение приема этого препарата,я отравилась.После того,как лечение у меня закончилось,а зуд стал еще сильнее,я поехала опять к врачу.осмотрев меня,врач пришел к выводу, что у меня дизбактериоз,прописала мне мезим форте,дизбактеринфорте,и бетадин.Пролечившись указанными препаратами,болезнь моя не прошла.Зуд все так же усиливался, ночами я уже не спала.пришлось обращаться к другому врачу.Он сказал, что надо сдать все анализы,в т.ч. и на венерические болезни.Получила результаты,оказалось,что ничего у меня нет.Врач предложил мне сдать анализ,который (как мне обьяснили)впоследствии положат в микросреду и получится то,что у меня происходит внутри.Врач взял комлексный анализ из всеч точек(из уретры,влагалища и еще откуда-то,я не помню).Получив анализ,врач увидел у меня какой-то стеффилакок (анализ из уретры),который вызывает этот зуд.Лечение было предложено следующее: пропить 7 дней антибиотик офлоксацин.Я пропила,на протяжении этих 7 дней зуд ушел.Псоле 7 дней у меня был половой акт с моим мужем,после которого,опять все повторилось.Я решила, что он тоже болеет,и мы стали опять,только вдвоем принимать вышеуказанное лекартство.Два дня назад я перестала его пить,и зуд сос трашной силой вернулся ко мне.Что делать дальше и к кому обращаться не знаю.
Помогите пож-та!!!!!!!!Спасибо заранее за ответ.С уважением,Оксана.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Принимайте (только Вы одна, без мужа) гомеопатические лекарства:

1. Креозот 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.