РАЗЬЯСНИТЕ.......ВСЁ ПОЗАБЫВАЛА

№218931 разьясните.......всё позабывала
Татьянка Жен., 35 лет. москва
Здравствуйте!!! сегодня была на УЗИ сказали 2 недели беременности.....первый день последних месячных 15.12.2009 предпологаем зачатие произошло 4-6 января...а по календарю беременности получается 5-6 недель кому верить??? помогите уточнить срок........и ещё с месячными проблем небыло всегда были день в день иногда разница в 2 дня
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На УЗИ сказали 2 недели беременности....?Повторите УЗИ через неделю минимум.