ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№84843 Помогите пожалуйста
Лариса Жен., 17 лет. Казакстан Шымкент
Добрый день!
у меня вот какая проблема- где то 3-4 месяца на зад мне стала больно ходить по маленькому такое ощущение было что все горит затем у меня стала там все чисаца выделения стали густого белого цвета я очень сильно испугалась но не кому не стала говорить подумала что все пройдет со временем и действительно на время прошло но теперь у меня опять такая же проблема
и я не знаю что делать а маме рассказать я не могу
пожалуйста помогите мне дайте совет и приблизительно что это может быть ? ((((( я очень боюсь
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лариса.
Лучше не заниматься самолечением. "Больно ходить по-маленькому" - может быть проявлением дефлорационного цистита. Состояние вульвы может оценить только гинеколог при очном исследовании.