ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ХОЧУ РЕБЕНКА!!!!

№241853 Помогите пожалуйста!!!!Хочу ребенка!!!!
Елена Жен., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!Мы с мужем очень хотим ребенка.Мы здоровая пара.Выбрали день благоприятный к зачатию (приближенный к овуляции).Прождали недели 2.Вот осталось уже несколько дней до задержки, и вот бац приходят месячные буквально за 2 дня предполагаемой задержки!!!!Цикл у меня регулярный 26 дней.Почему произошел сбой?Может это имплантационное кровотечение?Стоит ли так рано беспокоиться?
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
О каком сбое идет речь?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Вам не о чем пока беспокоиться. Отдохните, запланируйте поездку на отдых, и самое главное, перестаньте подсчитывать "благоприятные дни".Тогда все получится.
Попробуйте.