ХОЧУ РЕБЕНКА

№161703 Хочу ребенка
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Находка
Очень хочу ребенка, но не могу забеременеть. как подсчитать овуляцию? и можно ли сделать еще что-то для того чтобы забеременеть? врачи только обследуют и обследуют и ничего.....
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. При 28 дн. цикле, предполагаемая овуляция на 16 день цикла. Для того, чтобы сказать о том, что у Вас не наступает беременности, и рекомендовать Вам обследование по бесплодию, диагностическим критерием считается отсутствие беременности при регулярной половой жизни без контрацепции в течении 12 месяцев. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анастасия!

Какой диагноз Вам ставят? Какие обследования были проведены?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Обследование необходимо для того, чтобы выяснить, почему не наступает беременность. Обычно для полного обследования достаточно двух месяцев, а затем будет назначено лечение. Советую Вам прочитать статью Бесплодие на моем сайте.