ХОЧУ РЕБЕНКА

№73516 хочу ребенка
Катерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я уже писала и никто не ответил мне. Может на этот раз кто ответит.
Скажите,пожалуйста, очень хочу родить ребенка но мой молодой человек боится этого. У него уже есть сын от первого брака. Могу ли я сделать искуственное оплодотворение сколько это будет стоить и что для этого нужно (анализы,документы) ?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здрваствуйте Катерина,.

для начала давайте определим от кого хотите ребенка?

Для того чтобы оплодотворить твою яйцеклетку,нужна сперма!!!!!

у нас в Клинике ЭКО «Цветы Жизни» есть донорская прогамма,и мы можем проводить исскуственную инсеминацию.

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад