ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№831725 Помогите пожалуйста!
Наталья Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Мне 26 лет, три года назад пришлось прервать беременность, по показаниям врачей, сроком 25 недель. Сейчас я очень хочу иметь детишек. Была у гинеколога , сдала анализы....подготовливаюсь к зататию малыша. В мазке на зппп обнаружили - хламидий и микоплазму.....До этого ничего подобного никогда не было! Доктор сказал, что беременность придёться отложить, как минимум на по года. Назначила лечение мне, и супругу. Пролечились! На приём мне через месяц . У меня вопрос. Насколько эти инфекции опасны для плода ? Ведь нет гарантии что они не проявят себя во время беременности. Очень переживаю по этому поводу . Большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение вам провести необходимо. Муж должен провести тщательное обследование(соскоб пцр на все группы инфекций,исследование секрета предстательной железы