ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ХЛАМИДИИ

№177906 Прошу Вас, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на хламидии
Инна Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Прошу Вас, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на хламидии. 5 лет назад лечилась от хламидиоза.
Соскоб: 1)ПЦР Chalamydia trachomatis (кач) — Результат - не обнаружено Норма — отсуствует.
Кровь. 2)ИФА Хламидии IgG - результат - 64 Норма отрицательный - или =32.0; сомнительный — 16.0
Кровь 3)ИФА Хламидии IgA — результат
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящий момент у Вас нет хламидий,а есть узнающие и защитные антитела класса G