РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№546541 Результаты анализов
Татьяна Жен., 38 лет. Краснодар
Здравствуйте! 3 месяца назад прошла курс лечения хламидиоза и уреаплазмоза. В настоящее время результаты анализов (бак.посев): единицы в поле зрения лейкоциты уретра: 8-5, ц-канал: 8-11-12 эпит.клетки уретра:12-13, ц-канал 18-24. Флора: палочки, кандида «дал рост». Все остальные инфекции «не обнаружено», «не дал рост». Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Спасибо за помощь
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Молочница".
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Кандидоз
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кандидоз.