РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1052847 Результаты анализов
Ксения Жен., 30 лет. Красноярск
Добрый день!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов!
Спасибо!
https://d.radikal.ru/d19/1908/23/e1ba76c383cc.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. Имеются признаки воспалительного процесса а уретре. Сдайте анализ мазка флороценоз и общий анализ мочи. Вас что-то беспокоит?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В таких случаях проводится дополнительное обследование Флороценоз, может быть показан консультация уролога и анализы мочи. Пока не следует использовать никакие препараты, разве что возможно применение средства для интимной гигиены с противовоспалительным эффектом, Саугелла Аттива.