ВПЧ 39, 52, 66 И РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№1044854 ВПЧ 39, 52, 66 и результаты анализов
Елена Жен., 27 лет. Сочи
Здравствуйте, помогите прошу вас!
1. Помогите расшифровать результаты анализов. Ничего не понимаю в этом. Скажите все серьезно и лечится ли это?
2. Обнаружен ВПЧ 39, 52, 66. Обнаруженные типы ВПЧ опасны и на сколько? Дело в том, что у меня обнаружены на впо множественные кондиломы. И эктопия шейки матки. Меня ждёт рак? Это неизбежно? У меня еще нет детей, может ли это повлиять?
https://a.radikal.ru/a31/1904/e4/4e8aa132e55ft.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В анализе выявлен кандидоз, цитомегаловирус и вирусы папилломы человека. ВПЧ 39, 66 типы выявлены в клинически малозначимом количестве, ВПЧ 52 типа выявлен клинически значимом количестве. Для решения вопроса о дальнейшей тактике сдайте анализ мазка для определения онкобелков ki67 и р16 (показывают вероятность развития онкологического процесса), анализ мазка на цитологию и пройдите расширенную кольпоскопию. В качестве терапии назначают такие препараты, как: Пимафуцин, Тержинан, Виферон 500 тыс МЕ 2 раза в сутки в прямую кишку, 5 дней, Цервикон Дим.