РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№532648 Результаты анализов
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: была замершая беременность, теперь сдаю анализы, получила результаты, поясните пожалуйста что это значит и нормальные они или нет?

Исследование полового хроматина: половой Х-хроматин - 23%

Определение антител CMV (IGG) в крови (ИХЛ.):
Уровень ТОХО (IgG) Выше 5.00, норма ниже 5-отрицательный
Уровень RUB (IgG) 297, норма выше 15-положительный
Уровень антител IgG к вирусу герпеса простого I-II 47.2, норма выше 1,1-положительный
Уровень ТОХО (IgM) 0.066, норма ниже 0,9-отрицательный
Уровень ЦМВ IgG 8.07, норма выше 1,1-положительный

Определение антител CMV (IGM) в крови (ИХЛ.):
Уровень ЦМВ IgM 0.764, норма ниже 0,9-отрицательный

Определение антител к вирусу краснухи (IGM) в крови (ИХЛ.):
Уровень RUB (IgM) 0.826, норма ниже 0,9-отрицательный

Определение антител к вирусу герпеса I-II IgM в крови (ИФА):
Антитела IgM к вирусу герпеса простого - не обнаружены

Простите за объемный вопрос, просто к врачу попаду только после новогодних праздников, а хочется знать все ли в порядке. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Все в порядке.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Не переживайте , у вас все хорошо.