КОГДА НАСТУПАЕТ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ?

№484130 Когда наступает контрацептивный эффект?
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день,начала пить Диану 35 с 5 ДНЯ МЕСЯЧНЫХ,в инструкции написано в таком случае необходимо предохраняться дополнительно последующие 7 дней,у меня вопрос: по истечению этих семи дней контрацептивный эффект наступит и можно не переживать насчет наступления беременности? Просто у меня с молодым человеком был незащищенный секс на 8 день приема таблеток(т.е. по истечению 7 дней дополнительного предохранения),возможна ли беременность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности минимальна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Минимальна.