СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО ИЗ-ЗА ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЕМА ЯРИНЫ ИЛИ НАОБОРОТ

№712153 Снижение либидо из-за прекращения приема Ярины или наоборот
Инна Жен., 29 лет. Россия Туапсе
3 годя без перерыва принимала препарат Ярина. Никаких побочных явлений не было, кроме того заметила повышенное сексуальное либидо, что мне очень нравилось. Недавно сделала 3-х месячный перерыв. Сейчас уже пропиваю 2-ую упаковку, но заметила полное отсутствие желания заниматься сексом, что меня сильно расстраивает, вплоть до депрессии.. Кроме того, во время секса обильные выделения, хотя возбуждения сумасшедшего нет, а можно сказать, что вообще отсутствует. Анализы на предмет ИПП все в норме, но посоветуйте!!!! Что делать? Прекратить прием ОК и ждать стабилизации состояния?? Может перейти на другие таблетки??? Очень хочется адекватной профессиональной рекомендации, т.к. сексуальная жизнь в отношениях с моим мужчиной играет немаловажную составляющую.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допейте упаковку, прекратите прием и сдайте кровь на "половые" гормоны.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Согласен с доктором Котляр. Кроме этого хотелось бы отметить .что снижение либидо может быть связано с банальной усталостью. Попробуйте отдохнуть и сменить обстановку.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Возможно дело в неврозе. Необходима консультация психотерапевта