ПРОПУСТИЛА 2 ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№475266 Пропустила 2 противозачаточные таблетки
Елена Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я принимаю противозачаточные таблетки в течении года. Всегда принимала Ярину, а последний раз купила Диане-35 и в первую неделю приема пропустила две таблетки подряд (2 и 3 таблетка из блистера) в эти дни был незащищенный половой акт. Когда вспомнила, выпила сразу две таблетки и через несколько часов приняла очередную. Подскажите пожалуйста, какая вероятность наступления беременности в моем случае? И когда можно сделать тест на определение беременности? Заранее Вам благодарна!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности есть. Тест можно делать не ранее чем через 14 дней после предполагаемого зачатия. В этом цикле используйте дополнительную барьерную контрацепцию.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, вероятность беременности есть.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
20%. Тест в виде полоски не очень надёжен (делают через 2 нед с повтором через 1 нед). Лучше струйный или планшетный тест. Или сдать кровь на ХГЧ (раньше и точнее).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержки сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Есть вероятность беременности, тест на беременность необходимо делать с первого дня задержки.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ в случае задержки. Вероятность беременности очень мала.

http://ginekolog-ok.ru/