ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№266551 противозачаточные таблетки
Юля Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте! в течении месяца принимала противозачаточные таблетки, появились высыпания, врач предложил заменить препарат, а я не хочу начинать принимать новые таблетки, тк с мужем мы решили завести ребенка, сколько нужно ждать после приема гормональных препаратов, чтобы не навредить ребенку? и какие могут возникнуть трудности? заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Планировать беременность можно в следующем цикле.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Со следующего после отмены КОК менструального цикла.