ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№525917 противозачаточные таблетки
Вика Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, врач гинеколог мне назначил мидиану, но без всяких анализов, просто так дала мне бесплатный образец. Вообще у меня небольшие проблемы с гормонами щитовидки, гипотериоз, но небольшой. Я начала пить мидиану, вот уже 10 дней, вроде никаких побочек нету. Но, посоветовавшись с другим врачом, гинекологом-эндлкринологом, я сдавала анализ на гармоны, и она назначила мне другие таблетки - логест. Скажите могу я в следующем месяце вместо мидианы начать приём логеста? и вообще как определить какие таблетки лучше пить логест или мидиану? Мне таблетки нужны не только как метод контрацепции, но и хотелось бы чтоб кожа стала лучше. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Ваш гинеколог эндокринолог знает ответ на ваш вопрос, задайте его при следующем посещении. Препараты мерсилон, тримерси, ярина и подобные им обладают косметическим эффектом (предотвращают появление прыщей и снижают сальность кожи), но проявляется он после 6 месяцев приема препарата.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Логест можете начать после семидневного перерыва.