ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК

№18348 дрожжевой грибок
Нина Жен., 56 лет. Украина Конотоп
У меня обнаружили в полости рта, грибные дрожжи. Подскажите чем можно вылечить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вас это беспокоит? есть налет? жжение? еще какие-то жалобы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Какие анализы вы сдавали и в связи с чем.В полости рта монимум 30 разновидностей микроорганизмов не вызывающих заболевание.Поэтому не факт что с этим надо бороться.Какие клинические проявления болезни у вас есть.Лечились ли вы антибиотиками перед этим.