ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№775203 Что это может быть?
Сергей Муж., 31 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Прошу помочь в назначении лечения или постановки правельного диагноза.
Симптомы таковы:
Утром плотный белый налёт на языке.
На губах тоже есть небольшие белые налёты, но они легко счищаются.
На языке в течении дня появляются пятна белого цвета, потом это пятно лысеет, появляется красная слизистая и пятно ростёт в диаметре..
Бывает это проходит без жжения, а бывает и жжёт.
Вот фото язвка после чистки языка и зубов.
Но даже после чистки остаётся белый ориол вокруг этого пятна.
http://s006.radikal.ru/i213/1403/85/30d0da121e22.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1403/0d/3b1918a5a9ef.jpg
Ходил в кожвен - там взяли соскоб и сказали - мол это дрожжевой грибок.
Кожвен приписал флюканазол, но он мало в чем помог.
Потом приписали более сильное средство - Термикон, но он вообще ни как не подействовал на дрожжевой грибок.
я уже сомневаюсь - правельно ли мне поставили диагноз?
может ли это быть недостаток витаминов B12 или что то ещё?
У меня проблемы с ЖКТ - хронический гастрит сейчас в обострении...
По этой причине я опять сел на диету.. и питался почти месяц практически одной картошкой и отварной курицей.
мне уже не в одной аптеке советывали приминить Ирунин помоему так называется это средство.
Уже месяц я не могу избавится от такого заболевания языка
Прошу направить меня в правильном направлении...
P.S. я применяю постаянно на язык мазь нистатин ... но тоже от этого мало толку...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть что угодно . Любые габолевания полости рта , ЛОР органов и ЖКТ. Влючая и заболевание крови. В свизи с этим вопрос надо гадать или лучше обследоваться и лечится.