НОЮТ ЗУБЫ

№105743 Ноют зубы
Анна Жен., 32 лет. Москва
Ноют верхние передние зубы, а так же одновременно ноет зуб мудрости справа внизу, зубы все здоровые тк недавно была на осмотре у стомотолога и ни кариеса ничего другого обнаружено не было.Анальгин не помогает, полоскаю содой и солью но боль стихает на минут 15 и потом все по новому, что бы это могло быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если очные не могут разобраться то в инете точно не отгадать.Скорее всего мудрость лезет.Но содой полоскать нельзя в этом случае.От нее отек увеличивается.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1.прорезывается зуб мудрости
2.либо чувствиельность передних,либо воспалились десны.