НОЮТ ЗУБЫ

№629814 Ноют зубы
Лариса Жен., 22 лет. Киев
Вчера вечером начали ныть зубы с левой стороны в нижнем ряду - невозможно определить какой зуб именно болит. Ведь все зубы здоровые, только один наращен. Выпила обезбалюющее, помогло. Утром тупая боль опять появилась, причем верхний ряд зубов как будто онемел и появился насморк. Заложенность левой носовой пазухи и жидкие сопли. Обезбалюющее помогают на некоторое время.
В чем может быть причина боли?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может гайморита может и зуб болит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Необходим осмотр врача стоматолога. Такие боли обычно бывают при пульпите, т.е. воспалении нерва.