ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?...

№98546 Что мне делать?...
Елена Жен., 23 лет. Украина Белая Церковь
Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! Подскажите пожалуйста, что мне делать? У меня такая проблема:мне необходимо полечить зубы (они у меня очень запущенные),а я сама очень большой аллергик! У меня был АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК на антибиотик-цеффазолин,ОТЁК КВИНКЕ на настенный грибок! Плюс ко всему этому я с 7-ми лет болею псориазом!!! Вот, хотела полечить зубы (я уже просто не могу терпеть эту боль), так мне сделали пробы на обезбаливающие лекарства, такие как:Убистезин, ультракаин, септонест-на всё у меня аллергия! Мне лечить зубы не стали-побоялись! А если просто так лечить, терпеть, мне сказали, что я просто такую боль не вытерплю!!! Хоть я уже 3 раза лечила передние зубы без анастезии! Подскажите пожалуйста, может есть какой-то обезбаливающий дорогой препарат,чтобы на него небыло аллергии??? Как мне быть? С нетерпением буду ждать Вашего ответа!!! Заранее спасибо!!! С уважением к Вам, Лена!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
все перечисленные вами препараты - это одно и то же. действующее вещество у них одно, поэтому вполне логично,что при наличии аллергии на действующее вещество, вам эти препараты не подходят. есть другие препараты - лидокаин, мепивакаин. делайте пробу на них. если аллергия тоже есть, то общий наркоз
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно под наркозом.
но Вам лечение лучше провводить в стационаре, что бы была реанимационная бригада для подстраховкии.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь в свой горздрав чтобы они направили вас на стоматологическую помощь под наркозом.Но можно делать еще пробы с другими анастетиками.Можно пробовать замирозку охлаждающую как у спортсменов.Можно чурез мышьяк.Совсем безвыходных положений не бывает.