БОЛЯТ ЗУБЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА

№977922 Болят зубы после лечения кариеса
Юлия Жен., 34 лет. Россия Волосово
Здравствуйте, у меня такая проблема, лечила кариес на 4-х зубах, кариес от среднего до глубокого, нервы не удаляли. До лечения не болели, слабо реагировали на холодное, теперь болят. Боль ноющая после еды, холодного, когда вдыхаю воздух, долго не проходит, иногда только после приема анальгетика, при постукивании не больно. Один зуб залечен 1,5 недели назад, три - 4 дня назад. Пломбы световые. Скажите, пожалуйста, так и должно быть или врач сделал что-то не так? Что мне делать, снова идти к стоматологу с эти же зубами и все переделывать? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего повышенная чувствительность от протравки свето пломбы! Либо ждать или провести фторирование зубов! Но по любому надо смотреть что бы понимать причину болей!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Обратитесь к стоматологу для уточнения.Возможно необходима изолирующая подкладка или покрытие зубов финишным лаком.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Присутствует пульпитная боль, от которой сложно будет избавиться фторлаком. Требуется депульпация и пломбирование.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без осмотра не обойтись.