БЕСПЛАТНЫЕ ПЛОМБЫ

№441086 бесплатные пломбы
Елена Жен., 23 лет. россия краснодар
Здравствуйте, откройте секрет, есть ли разница ставить бесплатную пломбу или за 1000р. Дело в том что мне в студенческой поликлиннике по полюсу стамотолог предложил альтернативу бесплатной пломбе, пломбу за 1050 для 2х канальцев + основная пломба за 1000р, итого с обезбаливающем 2200, в БЕСПЛАТНОЙ больнице для студентов, с ожиданием в очереди? скажите, почему такая разница в материалах? есть ли смысл платить врачу в карман?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чего с чем надо сравнить? Где название пломб и материалов.Или пломбы с деньгами надо сравнить.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Где и у кого лечиться должен выбирать пациент в зависимости от предлагаемых условий и возможностей.Выбор за вами.А насчёт материалов нужно спрашивать у лечащего врача.