ВОЗМОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ ЗУБ?

№978004 Возможно ли сохранить зуб?
Ирина Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Сломался зуб и осталась одна стенка.Зуб не болел и никак не беспокоил,но я нарастила пломбу,чтобы какое-то время он еще прожил.После наращивания пломбы через 2 недели начались сильные боли,особенно при накусывании,хотя зуб давно мертвый.Теперь врач говорит,что надо удалять,но мне бы хотелось его сохранить на какое-то время.Хотелось бы услышать Ваше мнение.Прилагаю рентген.http://s013.radikal.ru/i325/1706/6d/457aa04eba0b.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только по рентгену такой вопрос не решается! Нужен осмотр и понимание глубины повреждения!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Однозначно что-либо утверждать не позволяет качество снимка,возможно имеется трещина корня либо обострился хронический воспалительный процесс на корне зуба.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Сработал механизм адаптационного привыкания, боль скоро уйдёт. Обратитесь ещё раз к своему врачу если боли сохранятся более 2 недель.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. боль должна уйти.