КАКОЕ-ТО ПЯТНЫШКО

№834089 какое-то пятнышко
Наталья Жен., 36 лет. Северодвинск
Здравствуйте! На нижней губе в складке между губой и десной выскочила какая то штучка (уже около месяца), похоже на стоматит, но оно не болит.Ходила к гигиенисту, делала проф. гигиену, она сказала что это проблемы с ЖКТ, по ФГДС у меня язва луковицы 12-п киш. и поверхностный гастрит, а также у меня загиб желчного. Сейчас прохожу лечение: пью Омез и Денол. Очень переживаю что это такое, начиталась всякой жути.
http://i072.radikal.ru/1501/fd/80a135441edb.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По этому фото сказать ни чего нельзя. Должна быть минимум макросьемка, и рентген.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, необходимо сделать снимок зубов, возможно воспаление на корнях.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.