ВОПРОС СТОМОТОЛОГУ

№16325 Вопрос стомотологу
Роман Муж., 19 лет. Россия Тулун
У меня восполились десна и нижняя десна немного оторвалася от зубов и я не знаю какое лекарство надо применять пробовал Камистат, Метрадил Дента и другие лекарства не помогают незнаю, что делать помогите пожалуста !!!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
полоскать раствором антисептика и можно мазать метрогилом или холисалом. когда воспаление пройдет, десна вернется на место